CISCO TRANSCEIVER 1000BASE-LX/LH SFP - ADSGLOBAL
912 511 900 219 318 648

CISCO TRANSCEIVER 1000BASE-LX/LH SFP

CISCO TRANSCEIVER 1000BASE-LX/LH SFP

0
SKU: GLC-LH-SMD= Categoria:

EAN: 882658340901

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, 1300-nm wavelength, extended operating temperature range and DOM support, dual LC/PC connector – Substitui o modelo GLC-LH-SM=

CISCO TRANSCEIVER 1000BASE-LX/LH SFP
CISCO TRANSCEIVER 1000BASE-LX/LH SFP

your needs, our mission …

CONTACTOS

Horário de Funcionamento

© 2021 ADSGLOBAL – Alves dos Santos S.G.I.T. Lda

Todos os valores incluem IVA à taxa legal em vigor e podem ser alterados sem aviso prévio. Preços válidos em 17/04/2021, salvo erro tipográfico e até ruptura de stock. As imagens podem não corresponder ao produto descrito. A ADSGlobal declina qualquer responsabilidade sobre eventuais erros nas descrições e/ou referências dos produtos. Recomendamos sempre a confirmação das imagens e características no site do fabricante. Por questões técnicas, as cores apresentadas podem diferir ligeiramente das cores reais.

ADSGLOBAL
Logo
Redefinir palavra-passe
Carrinho de compras